Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202234
 Всего ответов: 228023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг права строительство увольнение раздел имущества декретный отпуск выселение льготный кредит армия брак оформление документов прописка беременность общежитие иск оформление отпуск зарплата раздел молодая семья имущество ребенок регистрация жилье кредит пособие налоги налог аренда алименты очередь амнистия развод недвижимость гражданство продажа оплата квартира лицензия распределение наследство компенсация сроки молодой специалист документы работа приватизация контракт ип льготы отработка право суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289660 Опубликовано 13.11.2018 в 13:22

Как развестись с мужем который сидит в ИУОТ

Добрый день! Мужа посадили больше года назад в ИУОТ в г. Могилев. Когда его посадили у нас родился ребенок, сейчас ему год и 4 месяца. Я хочу подать на развод. Как это сделать и куда подавать заявление? Общее имущество у нас есть, однако мы заключили брачный договор (не знаю будет ли иметь это какое-то значение при расторжении брака).

Данилович Дарья :: Фаниполь


Ключевые слова: развод, муж в тюрьме, общий ребенок

  Ответов: 1

для расторжения брака следует подавать иск в суд по месту жительства ответчика. споры об имуществе или отсутствие споров, не меняет права супруга требовать расторжения брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.11.2018 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165521: муж в тюрьме

Вопрос № 196518: Имеет ли право бывший супруг поменять место жительства ребенку

Вопрос № 290352: Развод. Можно ли развестись по месту фактического пребывания

Вопрос № 290264: могу ли я как то доказать в суде что квартира куплена не за наши общие деньги нажитые в браке а за деньги моих родителей.

Вопрос № 290228: Может ли муж выписать из квартиры после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
232 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
579 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
40 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290675Левченко Све...12.12.18 в 13:03
290672Зубрицкий Вя...12.12.18 в 13:03
290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06
290663Александр12.12.18 в 10:05
290664Смольский Ол...12.12.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы