Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог алименты налоги развод оформление компенсация приватизация лицензия жилье оформление документов кредит общежитие ребенок раздел ип отпуск квартира имущество строительство очередь увольнение раздел имущества работа льготный кредит недвижимость иск права молодой специалист контракт сроки брак выселение пособие оплата аренда амнистия зарплата беременность право льготы регистрация отработка прописка суд документы армия декретный отпуск молодая семья договор наследство долг продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165468 Опубликовано 25.12.2012 в 19:18

Имеют ли право изьять товар, сообщат ли мне об этом

В Китайском интернет-магазине хочу купить лазерную указку мощность 50 миговат пройдёт ли Белорускую таможню данный товар. Спасибо

Жуков :: Дмитрий


Ключевые слова: таможенный кодекс

  Ответов: 1

50 Мегаватт (50 миллионов ватт) это не указка, пушка лазерная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.12.2012 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2012 в 17:33

В китайском интернет-магазине хочу купить лазерную указку мощность 50 милливат. Пройдёт ли Белорусскую границу данный товар? Спасибо.

Жуков :: Могилёв


  Ответов: 1

Ну, если только указку, то пройдет. Получите непосредственно на почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.12.2012 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205972: Могу ди я управлять ТС в РБ?

Вопрос № 95962: таможенный кодекс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы