Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы молодой специалист развод аренда раздел увольнение оформление льготный кредит строительство ребенок очередь контракт недвижимость амнистия договор кредит выселение права работа беременность ип сроки прописка жилье оформление документов лицензия оплата распределение брак молодая семья льготы налог алименты продажа отработка иск приватизация регистрация общежитие отпуск квартира декретный отпуск компенсация гражданство зарплата раздел имущества право долг наследство суд армия имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165426 Опубликовано 24.12.2012 в 16:00

Имеет ли право работодатель требовать от меня компенсации.

Осуществляя перевозку груза(груши) Из Польши в Россию .Остановился на девятичасовой перерыв ,возле дома.По окончанию перерыва автомобиль не заводился,о чём сообщил руководству.В ответ мне сказали устранять поломку своими силами.Так как это было не возможно ,в виду сложной техники и отсутствия навыков и инструментов.Помощь пришла через двое суток.Грозят судебным разбирательством.

Рогалёв Олег :: Могилёв


Ключевые слова: трудовой спор

  Ответов: 2

какие конкретно претензии к вам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.12.2012 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

какие конкретно претензии к вам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.12.2012 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 242652: Могу ли я оспорить приказ на трудовом споре?

Вопрос № 226358: Как правильно подать заявление в суд?

Вопрос № 226357: Как правильно подать заявление в суд?

Вопрос № 223554: Незаконно уволили по статье 42 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы