Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182763
 Всего ответов: 206597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист долг распределение отпуск увольнение пособие аренда оформление документов имущество беременность молодая семья наследство жилье льготы сроки оформление регистрация амнистия продажа льготный кредит выселение прописка ип налоги недвижимость алименты компенсация очередь строительство раздел налог развод оплата иск зарплата ребенок права контракт гражданство документы отработка раздел имущества общежитие кредит договор суд право лицензия квартира приватизация работа брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165188 Опубликовано 21.12.2012 в 04:07

Является ли выпускник-платник ВУЗа, который пошел на работу по распределению молодым специалистом?

Является ли выпускник-платник ВУЗа, который пошел на работу по распределению молодым специалистом? Какие имеет он льготы(кроме указаных в ст.48 п3.1-3.3), например имеет ли он права встать на очереди на жилье не ожидая 5 лет, защищен ли он в течении 2-х лет от увольнения(кроме виновных действий, так сказать и прочие), не требуется ли ему сдавать экзамены при поступлении на работу, которые требуют в ряде организаций? В чем заключается разница между выпускником-платником и выпускником-бюджетником, который пошел работать по распределению? Где можно точно прочесть, кто является молодым специалистом? Может ли выпускник-платник ВУЗа пойти работать по распределению рабочим?

Неизвестный Аноним :: Минск


Ключевые слова: льготы, рабочий, платник, молодой специалист, выпускник

  Ответов: 1

Выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими). Выпускникам, которые распределены, выдается свидетельство о направлении на работу, и не важно платник или нет. Ст.83-86 Кодекса об образовании www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1100243&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.12.2012 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170411: Академический отпуск

Вопрос № 57159: Имеет ли право университет привлечь студента-платника к переписи населения?

Вопрос № 266068: объяснительная с рабочего

Вопрос № 248858: перевод на неполный рабочий день

Вопрос № 240788: Имею ли я право просить о переводе на неполный рабочий день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
60 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267543дарья30.05.17 в 15:03
267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы