Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист долг контракт оформление выселение беременность отработка брак ребенок приватизация наследство увольнение зарплата лицензия гражданство пособие квартира раздел алименты отпуск кредит развод недвижимость оформление документов ип суд иск льготный кредит налог очередь строительство право общежитие аренда продажа армия компенсация налоги прописка оплата амнистия права распределение работа декретный отпуск регистрация раздел имущества договор льготы имущество сроки жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165188 Опубликовано 21.12.2012 в 04:07

Является ли выпускник-платник ВУЗа, который пошел на работу по распределению молодым специалистом?

Является ли выпускник-платник ВУЗа, который пошел на работу по распределению молодым специалистом? Какие имеет он льготы(кроме указаных в ст.48 п3.1-3.3), например имеет ли он права встать на очереди на жилье не ожидая 5 лет, защищен ли он в течении 2-х лет от увольнения(кроме виновных действий, так сказать и прочие), не требуется ли ему сдавать экзамены при поступлении на работу, которые требуют в ряде организаций? В чем заключается разница между выпускником-платником и выпускником-бюджетником, который пошел работать по распределению? Где можно точно прочесть, кто является молодым специалистом? Может ли выпускник-платник ВУЗа пойти работать по распределению рабочим?

Неизвестный Аноним :: Минск


Ключевые слова: льготы, рабочий, платник, молодой специалист, выпускник

  Ответов: 1

Выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими). Выпускникам, которые распределены, выдается свидетельство о направлении на работу, и не важно платник или нет. Ст.83-86 Кодекса об образовании www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1100243&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.12.2012 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170411: Академический отпуск

Вопрос № 57159: Имеет ли право университет привлечь студента-платника к переписи населения?

Вопрос № 248858: перевод на неполный рабочий день

Вопрос № 240788: Имею ли я право просить о переводе на неполный рабочий день?

Вопрос № 156465: Может ли молодой специалист работать на полставки, имея ребенка до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы