Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак лицензия приватизация наследство контракт армия льготный кредит квартира молодая семья компенсация выселение развод распределение декретный отпуск пособие кредит беременность сроки ребенок налоги строительство продажа право раздел имущества аренда суд оформление алименты недвижимость льготы молодой специалист документы имущество оформление документов работа жилье налог ип права отработка увольнение долг оплата амнистия договор иск гражданство зарплата раздел регистрация очередь общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165166 Опубликовано 20.12.2012 в 20:43

Могу ли подать заявление о разводе первым ?

Здравствуйте. В 2011 году женился. родился 24.02.2012г. сын. Жить с женой стало невозможно. Ушел из дома. Жена подала на алименты. Могу ли я подать заявление о разводе? и сколько будет идти процесс?

Александр Борисов :: Борисов


Ключевые слова: развод, несовершеннолетний сын

  Ответов: 1

Заявление Вы подать можете, но т.к. сыну нет 3 лет,то без письменного согласия жены вас не разведут.Если согласие будет,то суд все равно может дать срок на примирение до 3 месяцев.По истечении 3 мес. суд может назначить дополнительный срок до 6 иесяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 20.12.2012 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75365: Имеют ли право бывшие супруги на раздельное жильё при сносе аварийного дома?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266807: Как оформиить разрешение на выезд, если отец скрывается?

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266451: при разводе как можно переписать дом на другого супруга,построенного по льготному кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы