Вопрос № 164867 Опубликовано 17.12.2012 в 11:56

Выход из отпуска в переносной выходной день.

У нас на предприятии рабочий день понедельника 24-го декабря перенесён на субботу 22-го декабря. Мой трудовой отпуск по 23-е декабря включительно. Должен ли я выходить на работу 22-го декабря (в период своего трудового отпуска) за выходной день 24-го декабря?

Снопков Сергей :: Жодино

Ключевые слова: переносные выходные, отработка выходного дня, отпуск, выход из отпуска

  Ответов: 1

Нет, не должны.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 17.12.2012 в 11:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 12:53

Может подскажете каким пунктом или главой трудового кодекса данный вопрос регламентируется?

Снопков Сергей :: Жодино

  Ответов: 1

Регламентируется приказом на Ваш отпуск! Вы 22.12 официально находитесь в отпуске и для Вашего выхода на работу необходимо письменным приказом отзывать Вас из него!  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 17.12.2012 в 13:16