Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор распределение пособие молодой специалист льготный кредит суд льготы недвижимость налог общежитие квартира раздел долг право продажа строительство увольнение очередь декретный отпуск имущество оформление приватизация развод контракт сроки молодая семья кредит гражданство ребенок прописка лицензия брак наследство иск отработка раздел имущества аренда отпуск права компенсация жилье налоги оплата амнистия выселение оформление документов регистрация беременность зарплата армия алименты документы работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164846 Опубликовано 17.12.2012 в 01:11

увольнение по контрактной системе

вопрос по контрактной системе. мой контракт, продлевать который я не буду, истекает 12 января 2013 года.руководство уведомлено в устной форме, сказали, что заявление заранее писать не нужно. так ли это и по какой причине меня могут не отпустить по истечении контракта? заранее спасибо.

Скрипникова Анна :: Минск


Ключевые слова: контрактная система

  Ответов: 1

1) можете ничего не писать;2) если вы работник Могилевдрева или Батэ :) А если честно, не ставьте подпись в контракте и не продолжайте работать по его истечению (чтобы не перейти на бессрочный трудовой договор). Вот и весь алгоритм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 17.12.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80213: Могут ли мне отказать в увольнении до истечения срока окончания контракта и по каким причинам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы