Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги молодой специалист пособие молодая семья раздел договор раздел имущества армия декретный отпуск гражданство зарплата отработка долг строительство жилье брак наследство алименты иск распределение документы оформление лицензия суд недвижимость продажа беременность аренда оплата ип льготы приватизация льготный кредит права отпуск общежитие компенсация работа увольнение сроки оформление документов квартира право ребенок имущество контракт кредит выселение налог очередь амнистия прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164748 Опубликовано 15.12.2012 в 18:16

Как растаможить подъемник самоходный?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно рассчитать растаможку и все таможенные платежи на подъемник самоходный, который будет ввозиться в Республику Беларусь из ЕС. Влияет ли на цену питание подъемника (есть питание - дизель и есть электричество).

Александр Морозов :: Минск


Ключевые слова: таможенная пошлина, растаможка, подъемник самоходный

  Ответов: 1

Принципы расчета таможенных платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 . Не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2012 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2012 в 13:12

Скажите, может, сталкивались, а то директор поручил рассчитать, а я вообще далек от таможни, к какому коду ТНВЭД относится коленчатый подъемник (есть вариант с телескопической вышкой). Завезти планирует из Германии. Спасибо.

Александр Морозов :: Минск


  Ответов: 2

842890... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или 842790... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248222: необходимо узнать размеры таможенных пошлин для некоторых товаров

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 215612: Имеет ли право таможня отказать мне в возе автомобиля без уплаты пошлины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы