Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия алименты приватизация налог оплата распределение зарплата ип документы развод молодая семья компенсация продажа право договор льготный кредит сроки аренда общежитие ребенок долг декретный отпуск пособие иск выселение отпуск работа права прописка оформление недвижимость строительство льготы раздел молодой специалист регистрация суд гражданство амнистия наследство отработка имущество увольнение беременность раздел имущества контракт квартира налоги жилье брак очередь армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273444 Опубликовано 18.10.2017 в 15:57

как подарить автомобиль из Украины родителям в Беларусь

Дочь, проживающая в Украине хочет подарить свой автомобиль родителям, проживающим в Беларусии. Как это сделать? Есть ли льготы при оплате таможенной пошлины?

Василевская Ирина :: Гомель


Ключевые слова: процедура ввоза, дарение, автомобиль, таможенная пошлина, пересечение таможенной границы

  Ответов: 1

Подарить посредством заключения соответствующего договора в письменной форме. Льгот нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2017 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2017 в 17:45

гражданка Украины хочет отдать свой автомобиль родителям проживающим в Беларусии. В случае оформления дарения необходимо платить большую пошлину. В случае временного ввоза этого автомобиля гражданином РБ - обеспечение в сумме той же пошлины. Подскажите есть ли возможность пользоваться автомобилем с украинскими номерами гражданину РБ (с обычным паспортом, без консульского учета) без внесения суммы пощлины?

Василевская Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

нет такой возможности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.10.2017 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283915: Имею я право вывезти с Белоруссии пластырь безпошлинно

Вопрос № 277244: Как правильно оформить переезд из РБ в Киев на ПМЖ с личными вещами?

Вопрос № 266234: Ввоз спортивного оборудования (Батут для прыжков) для личного использования

Вопрос № 265659: Подлежит ноут растоможке?

Вопрос № 263424: растаможка тканей от ООО и ИП с целью дальнейшего пошива

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы