Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда отработка отпуск амнистия жилье строительство регистрация увольнение недвижимость иск развод долг налог приватизация ип права контракт молодая семья договор суд раздел ребенок распределение армия зарплата общежитие брак кредит молодой специалист сроки оформление документов очередь выселение льготы беременность гражданство налоги льготный кредит оплата компенсация пособие документы лицензия оформление прописка продажа алименты квартира декретный отпуск наследство работа имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164448 Опубликовано 11.12.2012 в 19:28

Как внести в уставной фонд автомобиль согласно Декрета №6

Добрый вечер! Решил создать ООО в сельской местности, в уставной фонд которого решил внести грузовой автомобиль, который планирую приобрести на основании Декрета №6. В Декрете указано, что стоимость товара (в данном случае автомобиля) не должна превышать неденежную часть установного фонда. В связи с чем возникает вопрос, что будет, если в ходе оценки автомобиля окажется, что его стоимость больше, чем неденежная часть уставного фонда? А так же, можно ли вместо этой неденежной части уставного фонда внести автомобиль, который будет в последующем ввезен в РБ и что прописывать в этом случае, в учредительных документах (марка автомобиля, вин код и т.д. или просто указать, что уставной фонд (неденежная его часть) будет сформирован после ввезения автомобиля?

Голуб Павел :: Бобруйск


Ключевые слова: таможенное офорление, Уставной фонд

  Ответов: 1

Павел, изначально при регистрации ООО возможно сформировать уставный фонд деньгами. А после ввоза тс - внести изменения в устав. На момент регистрации устава (изменения) уставный фонд ООО должен быть сформирован, т.е. тс должно быть ввезено в РБ. В противном случае Вы нарушите порядок формирования уст фонда. Если нужна консультация либо помощь в оформлении документов - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.12.2012 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267254: Российская оценка недвижимости, увеличение уставного фонда

Вопрос № 262416: пополнению счета может быть внесение в уставной фонд?

Вопрос № 139777: если уставной фонд будет составлять 1 млн.руб. а предприятию необходимо понести затраты на 100млн.руб можно ли денежные средства внести в кассу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы