Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда гражданство оформление контракт договор недвижимость зарплата приватизация общежитие распределение сроки жилье амнистия квартира развод имущество иск право молодой специалист армия права кредит лицензия регистрация молодая семья ип документы раздел компенсация ребенок увольнение строительство налоги декретный отпуск раздел имущества отпуск алименты льготы работа наследство льготный кредит долг оформление документов пособие суд отработка беременность налог выселение прописка очередь оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164206 Опубликовано 07.12.2012 в 15:28

Являются ли их действия противоправными, хулиганскими?

Группа малолетних подростков с моей школы обкидала меня снежками против моей воли. Их было человек 20-30, а я одна. Началось все с того, что какой-то парень лет 12 кинул снежок в меня и моих подруг, я пошла разбираться с ним, просила, чтобы он подошел. Он этого сделать не соизволил. Когда я пошла за ним, меня начали обкидывать снежками его одноклассники, а потом и все, кто там находился. Сработало стадное чувство. Остановить их словами было невозможно. Они кидыли, не обращая внимания на то, что я им говорю. В конце концов они попали мне в лицо. У меня есть предрасположенность к гаймориту, и, не исключено, что переохлаждение приведет именно к этому заболеванию. Зима ещё только началась, а что, если они будут продолжать так себя вести, пока снег не растает? Могу ли я обратиться в милицию с просьбой поговорить с этими детьми, или же мне просто следует подойти к их классному руководителю?

Новаковская Анна :: Минск


Ключевые слова: мелкое хулиганство, направленное против человека.

  Ответов: 2

Вероятно, Вам следует немедленно обратиться в отделение милиции, а именно в «отдел по борьбе со снежковым беспределом», сотрудники которого устроят возле школы засаду и тогда малолетним шалопаям придется не сладко, т. к. ,насколько мне известно, у данного отдела имеется самое современное оружие ОСМП (ОРУЖИЕ СНЕЖКОВОЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ). Как-то так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 14.12.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Андрей Д. (не юрист) шутит,не обращайте внимания.В милицию можно подойти,но толку от этого,скорей всего, не будет никакого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 15.12.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261065: Имел ли право инспектор составить протокол в отношении родителя?

Вопрос № 232966: Могут ли меня поставить на учет? Если да, то на какой?

Вопрос № 189836: Буду какие-либо последствия этого задержания?

Вопрос № 168653: какое будет накозание по статье 17.1 коап рб

Вопрос № 160509: Как доказать что сотрудники милиции не виновны, а просто выполняли свою работу?!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы