Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов пособие продажа раздел имущества общежитие долг сроки распределение регистрация приватизация контракт льготный кредит наследство права армия развод имущество работа амнистия кредит ребенок право иск очередь недвижимость молодая семья отработка компенсация квартира беременность документы строительство гражданство льготы ип увольнение прописка молодой специалист налог декретный отпуск отпуск налоги аренда брак оплата договор зарплата раздел оформление лицензия жилье суд выселение







  • Интересная и полезная информация из первых рук на форуме о Норвегии
    kolumbspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163199 Опубликовано 24.11.2012 в 00:03

Смогу ли я не служить в белорусской армии имея карту сталего побыту?

Здравствуйте,я поступаю в этом году в университет в польшу на специальность туристика и рекруация,хочу отучится там 3 года и получить степень бакалавра,в дальнейшем может буду поступать и в магистратуру...пока я буду учится , я хочу сделать себе карту сталего побыту или получить польское гражданство.вопрос:после получения карты сталего побыту или гражданства РП я смогу посещать своих родителей в бресте и не боятся что попаду под присягу????заранее благодарен за ответ!

Девицкий Игорь :: Брест


Ключевые слова: суров, закон, что делать

  Ответов: 1

поступаете в польшу на очную форму обучения и получаете отсрочку на весь период обучения. как только обучение заканчивается в отношении вас заново начинаются мероприятия по призыву. вы поступаете в очную магистратуру в польшу и опять получаете отсрочку на период обучения. _________отказаться от гражданства РБ вы, конечно, имеете право. но, возможно, без службы в армии вам этого не дадут сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.11.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы