Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196749
 Всего ответов: 222120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак общежитие зарплата армия раздел имущества документы молодой специалист приватизация ребенок льготный кредит развод долг работа контракт иск ип отпуск наследство регистрация сроки кредит пособие оформление документов алименты налог квартира увольнение продажа компенсация строительство лицензия имущество амнистия льготы аренда оформление гражданство прописка молодая семья очередь распределение суд выселение раздел права недвижимость жилье декретный отпуск налоги право беременность договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162955 Опубликовано 19.11.2012 в 21:34

Можно ли переселить человека из одной квартиры в другую, без его согласия?

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, может ли моя мать выписать моего брата из квартиры. В квартире проживает 5 человек: я, моя мать(собственница), брат, мой муж и ребенок. Брат выпивает, дебоширит, приходиться часто обращаться в милицию. У меня есть комната в комуналке, но добровольно переходить туда он не хочет. Можно ли через суд его переселить, т. к жить с ним невозможно. Подскажите!

Гордиенок Елена :: Минск


Ключевые слова: выписать, переселить

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском. Уже тыщу раз отвечали на аналогичные вопросы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 23:05

Моя мать строила квартиру посредством льготного кредита (кредит был выделен на мать и брата, т.к. очередь была совместная). Кредит выплачивает мать и я (есть документальное подтверждение, брат денег не вносил). В банке после выделения кредита обязали прописаться всех, на кого он был выделен. Если мы выпишем брата и пропишем в мою комнату не потребует ли банк досрочного погашения кредита?

Гордиенок Елена :: Минск


  Ответов: 1

не потребует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.12.2012 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87388: Имеют ли мой отец по гендоверенности или дедушка-собственник право подарить остальные квартиры женщине отца?

Вопрос № 281924: Как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь от первого брака?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279376: Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 278698: Можно ли выписать мать с несовершенно летними детьми из квартиры, если собственник не является им родственником.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
523 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы