Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда иск развод льготы недвижимость работа алименты право ребенок документы суд армия распределение очередь брак налог права оформление строительство компенсация отпуск наследство налоги квартира имущество договор выселение жилье декретный отпуск гражданство кредит лицензия амнистия долг контракт приватизация раздел имущества прописка беременность зарплата молодой специалист регистрация увольнение раздел льготный кредит оформление документов молодая семья отработка оплата ип сроки продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162785 Опубликовано 17.11.2012 в 11:46

кто несёт ответственность?

Помогите разобраться. При принятии дел и должности командира роты были обнаружены недостатки (назначенная комиссия участия не принимала), командование я поставил в известность, но командир мер не принял, и требовал от меня рапорт о принятии дел и должности. Данный рапорт я написал, но о том, что акты и ведомости наличия и качественного состояния прилагаются я не указал (их вообще нет!!!) Кто сейчас несет материальную ответственность я, либо старый командир роты? Спасибо за ответ...

дорошков :: гомель


Ключевые слова: материальная ответственность, приём дел и должности

  Ответов: 1

В рапорте надо было указать, что принял дела и должность, однако в ходе принятия были выявлены недостачи и т.п. То есть принять по факту как есть. То, что поставил в известность командование, это к делу не подошьешь. Всегда в таких случаях надо писать рапорт и требовать регистрировать в канцелярии. Тогда командир части должен был провести служебное расследование и привлечь бывшего командира роты к материальной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 17.11.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259597: Подскажите, могут ли меня назначить материально ответственным лицом на время отработки?

Вопрос № 259329: материальная ответственность

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254898: Как взыскать ущерб с работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы