Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права компенсация оформление льготный кредит документы очередь амнистия строительство наследство оплата право раздел сроки работа контракт увольнение квартира распределение кредит жилье молодая семья оформление документов отработка ребенок льготы продажа налог армия имущество развод выселение декретный отпуск прописка молодой специалист зарплата отпуск раздел имущества налоги беременность ип гражданство регистрация недвижимость долг пособие брак общежитие лицензия иск суд алименты приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162594 Опубликовано 14.11.2012 в 15:46

Общение с ребенко до развода.

Разводимся с женой. Суд будет через 2.5 месяца. Жена не дает мне видеть ребенка (5.5 лет). Сказала что позволит видится с ней только после развода. Ребенок ходит в садик. У жены есть кто-то. Она целенаправленно делает все чтоб ребенок от меня отвык, а привязался к этому человеку. Есть ли какие-то способы обязать жену предоставить мне время для общения с ребенком до суда?

Клевцов :: Минск


Ключевые слова: ребенок., Развод

  Ответов: 1

я так понял, вы с женой уже проживаете раздельно. способ для решения проблемы - один: обратиться в суд с иском об установлении порядка общения и участия в воспитании ребенка и отдельно проживающего родителя. порядок общения судом будет установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.11.2012 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2012 в 16:13

Могу подать иск до развода? И что для этого нужно? И на сколько будет законным если я приеду и заберу ребенка с садика, а вечером верну жене.

Клевцов :: Минск


  Ответов: 1

Можете подать иск в любое время. Для подачи иска нужен иск. В принципе, можете забрать ребенка, у Вас в отношении него такие же права, как и у его матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2012 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2012 в 16:24

При подаче иска нужны ли какие-то документы (все документы у жены), пошлина? Можно ли в одном иске установить порядок общения моих родителей с ребенком?

Клевцов :: Минск


  Ответов: 1

сделаете копию свидетельства о рождении ребенка в загсе, если жена не отдает. справку с места жительства ребенка. госпошлина 3 БВ вроде - все. общение отца - отдельно, бабки и деда - отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.11.2012 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248059: Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка?

Вопрос № 241475: Может ли решить суд не работающую мать при разводе с мужем 3 летнего ребенка?

Вопрос № 240166: могут ли забрать в армию с маленьким ребенком в семье.

Вопрос № 220392: могут ли забрать в армию ?

Вопрос № 219951: Можно ли получить денежные средства до рождения ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы