Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь выселение оформление оформление документов имущество работа приватизация отпуск гражданство пособие налог право развод лицензия документы раздел имущества беременность ип аренда молодой специалист молодая семья ребенок жилье увольнение прописка льготный кредит компенсация долг амнистия декретный отпуск кредит регистрация распределение сроки раздел зарплата общежитие квартира права строительство налоги алименты иск брак недвижимость армия оплата договор суд контракт наследство льготы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162487 Опубликовано 13.11.2012 в 14:07

Изменения в Устав

У одного из учредителей в связи с браком сменилась фамилия. Надо ли вносить изменения в Устав и заверять это натариально. Согласно п.21 Декрета Президента РБ №1 от 16.01.2009г. Или имеет место создать приказ о смене фамилии в связи с браком. Если имеет место быть таке изменение и оно не было сделано своевременно, как быть?

Иванова :: Минск


Ключевые слова: изменения, Устав

  Ответов: 1

Нужно внести изменение в Устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 14.11.2012 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 11:58

Я сослалась на документ, почему в данном случае он не работает? И как быть если смена фамилии была год назад. Надо ли натариально это заверять?

Иванова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п. 21 Декрета №1 коммерческие и некоммерческие организации обязаны в двухмесячный срок внести дополнения в свои уставы в случае изменения их собственника имущества или изменения состава учредителей организации.Таким образом, произошла смена собственника имущества (была «А» а стала «Б»). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 16.11.2012 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 218384: Правомерно ли данное положение устава?Если да либо нет,то почему?

Вопрос № 185616: важнее Устав ли Кодекс?

Вопрос № 178749: Можно ли пригнать авто по Декрету №6 прибегнув к услугам транспортной компании?

Вопрос № 175730: Изменения в Уставе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы