Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация брак беременность налоги компенсация очередь ип долг оплата пособие имущество оформление лицензия гражданство документы кредит суд ребенок приватизация декретный отпуск строительство раздел армия иск распределение продажа льготы работа прописка жилье аренда молодая семья общежитие амнистия отработка квартира льготный кредит договор увольнение раздел имущества молодой специалист недвижимость налог сроки контракт оформление документов права зарплата развод выселение алименты наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162473 Опубликовано 13.11.2012 в 12:17

чеки жилье для реконструкции частного дома

вопрос таков: мама моего мужа подарила ему чеки "Жилье"(перерегистрированные), может ли муж подарить (перерегистрировать)чеки "Жилье" жене, чтоб она воспользовалась ими для реконструкции частного дома по месту прописки жены.Сколько не уточняли и не консультировались ответа "единого" правильного не было....все разнилось....Что делать........Заранее спасибо за ответ.....

ирина :: гомель


Ключевые слова: чеки "Жилье"

  Ответов: 1

ст. 16 закона о приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь. Жилищные квоты (именные приватизационные чеки "Жилье") не подлежат отчуждению, за исключением дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 12.12.2012 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277586: чеки "Имущество" и чеки "Жилье" кто-то получил от имени моего мужа, подделал подписи

Вопрос № 272144: Возможно ли использовать чеки "Жилье"?

Вопрос № 265840: Имею ли я право воспользоваться чеками "Жилье"

Вопрос № 258689: Учитываются ли чеки "Жилье" при разделе имущества?

Вопрос № 256162: Чеки "Жилье" в приватизации квартиры, как узнать свою долю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
178 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы