Вопрос № 162078 Опубликовано 08.11.2012 в 14:17

В каких случаях применяется административная ответственность?

Скажите пожалуйста в каких случаях применяется административная ответственность по статье 317-1 ???

Фираго Максим :: Минск

Ключевые слова: применение

  Ответов: 1

По ст. 317-1 УК применяется УГОЛОВНАЯ ответственность, а не административная  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2012 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2012 в 14:40

понимаете у меня такая не стандартная ситуация. Я был оштрафован (вождение в нетрезвом виде) в январе месяце (тогда у меня прав не было вобще никогда),спустя 3 месяца я получил права и в ноябре меня опять остановили!! К какой ответственности меня должны привлечь?

Фираго Максим :: Минск

  Ответов: 1

естественно, к уголовной, т.е. по ст. 317-1 УК. Ничего "нестандартного" не вижу.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2012 в 14:55