Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготы распределение недвижимость брак квартира суд контракт работа выселение имущество кредит лицензия прописка декретный отпуск жилье раздел имущества зарплата аренда оформление права развод налог общежитие сроки приватизация алименты договор налоги пособие молодой специалист беременность продажа оплата раздел компенсация иск ребенок отпуск льготный кредит регистрация отработка армия очередь документы право строительство молодая семья долг гражданство амнистия ип оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303348 Опубликовано 23.01.2020 в 20:15

Отмена каза 488

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого числа официально отменен указ 488? С 01.01.19 или с 24.04.19 гг.? Спасибо!!

Лика :: Брест


Ключевые слова: Указ, отмена, применение

  Ответов: 1

С 23.04.2019 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2020 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2020 в 09:27

Хочу уточнить. В период с 01.01.19 г. до 23.04.19г. при вступлении в силу нового НК, работал Указ 488 и п 4. Ст. 33 одновременно? Спасибо!

Лика :: Брест


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.01.2020 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303216: Председатель СТ - самозванец, в кассе не хватает денег.

Вопрос № 278982: В каких документах есть информация о шаговой доступности УДО?

Вопрос № 164150: Указ Президента РБ №140 от 26 марта 2012 г действует ли на международные почтовые отправления?

Вопрос № 145117: Можно ли пересмотреть это приказ?

Вопрос № 306931: Место рассмотрения амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы