Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата документы декретный отпуск амнистия распределение алименты права зарплата иск молодая семья льготный кредит приватизация налог молодой специалист право наследство аренда льготы оформление документов недвижимость раздел имущества продажа квартира прописка пособие раздел работа развод долг гражданство армия налоги договор имущество увольнение жилье брак суд кредит ип регистрация сроки очередь оформление выселение ребенок общежитие отработка лицензия контракт строительство беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161973 Опубликовано 06.11.2012 в 19:12

открепление молодого специалиста

Здравствуйте. Я являюсь студенткой бюджетного отделения 5го курса ВУЗа. Интересует вопрос, в каком случае после моего распределения работодатель имеет право дать мне открепление с места работы? И означает ли это, что я получаю право на свободный диплом, или же должна перераспределиться? Кто должен искать место для моего перераспределения, если заявок на специалистов моей специальности фактически не поступает? И на каком этапе завершается этот замкнутый круг перераспределений? Хотелось бы услышать конкретные примеры и комментарии к законодательству. Спасибо большое.

Кулешова Светлана :: Минск


Ключевые слова: распределение, открепление

  Ответов: 1

См. ответ 160443 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.11.2012 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2012 в 20:07

Спасибо за внимание. Собственно говоря, относительно меня и был задан этот вопрос. Мне хотелось бы только уточнить, как можно повлиять на решение университета, чтобы они не перераспределяли на новое место работы, а выдали свободный диплом? Оформление брака с гражданином РБ, проживающим на территории РФ, может смягчить их решение? Как можно прервать цепочку перераспределений?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Цепочку перераспределений прервать просто- возместить средства, потраченные на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 07.11.2012 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271068: Дадут ли открепление

Вопрос № 251349: Могу ли я получить открепление от распределения

Вопрос № 247803: Могу ли я получить открепление от отработки?

Вопрос № 246882: Работодатель в праве отпустить мед. работника до окончания отработки?

Вопрос № 234662: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы