Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка очередь развод общежитие оформление отпуск продажа оплата выселение алименты прописка иск лицензия налог право зарплата армия недвижимость амнистия документы увольнение распределение сроки наследство долг пособие беременность аренда льготный кредит регистрация ип гражданство строительство раздел имущества брак оформление документов декретный отпуск квартира имущество суд ребенок налоги приватизация льготы кредит компенсация договор молодой специалист работа раздел жилье контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161336 Опубликовано 29.10.2012 в 16:28

мот ли мне отец выплатить алименты за 18 лет ?

Здравствуй ! Мне 18 лет отец мой живёт в другой стране уже 18 лет до сих пор я не получил ни единого рубля алиментов ! Фамили кстати у нас с ним разные у меня фамилия мамы . можно-ли сделать так что-бы он выплатил алименты за это время и что для этого надо ? и до скольки лет вообще платятся алименты ? да кстати он не хочет меня занть . и не может ли он отказаться от выплаты алиментов ?

Уланов Кирилл :: Борисов


Ключевые слова: выплотил, другая страна, алименты, отказаться

  Ответов: 1

если алименты не были взысканы до совершеннолетия, то после, их можно взыскать только в случае, если вы станете инвалидом. кроме того взыскание алиментов с жителей некоторых "других стран" сопряжено со значительными трудностями, граничащими с невозможностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.10.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 232859: Можно ли уехать в другую страну на время декретного отпуска?

Вопрос № 221088: Как выписаться из Украины, не выезжая туда

Вопрос № 218553: Имеет ли право жена уехать с ребенком за границу?

Вопрос № 209811: Виза в Турцию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы