Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск имущество распределение строительство раздел льготный кредит отработка приватизация амнистия ип недвижимость пособие аренда гражданство иск льготы ребенок суд отпуск беременность долг алименты сроки молодой специалист развод компенсация право увольнение права продажа выселение армия брак лицензия прописка документы очередь налог жилье раздел имущества оплата общежитие регистрация налоги оформление квартира работа оформление документов контракт молодая семья кредит договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160784 Опубликовано 23.10.2012 в 08:46

Обмен товара

Здравствуйте! Купил 16 октября в интернет-магазине в Минске бензокосу. 20 октября делал пробный. Во время работы возникли нюансы. Могули я обменя товар, на товар лучшего качества, или всё же придётся обращаться к гарантийщику? Спасибо.

Уласов Дмитрий :: Минская обл. г. Копыль


Ключевые слова: обмен товара, Гарантия

  Ответов: 1

В случае если приобретенный вами товар будет иметь существенные недостатки либо неустранимые или проявляющиеся вновь, Вы вправе требовать замены товара, а пока Вам придется обратится в гарантийную мастерскую. Тамже Вам и установят характер недостатков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коваленок Юрий :: 23.10.2012 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 189590: Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Вопрос № 156135: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег или обмене товара

Вопрос № 155646: Как производится обмен товара, если не указано в договоре.

Вопрос № 149694: Как обменять матрас на доброкачественный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы