Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск гражданство лицензия суд квартира пособие долг оформление документов имущество раздел договор отработка армия развод контракт работа отпуск декретный отпуск брак документы право кредит регистрация сроки льготный кредит продажа права оформление компенсация молодая семья амнистия ип общежитие выселение строительство аренда беременность алименты налог льготы ребенок налоги оплата распределение очередь раздел имущества молодой специалист приватизация жилье увольнение наследство зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189590 Опубликовано 02.10.2013 в 17:02

Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Здравствуйте. Я в мае купила в интернет магазине электронную книгу,( я жила в минске), ломалась она у меня 3 раза, последний раз я ее забрала из минска и переехала в витебск. Хочу ее обменять, но менеджеры интернет магазина отказываются ее забирать т.к. она не сломана. Как мне обменять товар если меня не устраивает его качество?

Вячина Анна :: Витебск


Ключевые слова: обмен товара

  Ответов: 1

При очередной поломке электронной книге вы имели право либо потребовать ремонта, либо обмена, либо уменьшения цены, либо возврата денег. Из тексат вашего вопроса следует, что вам в очередной раз электронную книгу отремонтировали. Вы воспользовались своим правом на выбор требования - на ремонт электронной книги. Поэтому сейчас предъявить какие-либо другие требования вы уже не можете. Предъявить требования о возврате денег вы сможете только в том случае, если у вас опять сломается электронная книга в период гарантийного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.10.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267840: Могу ли я вернуть или обменять товар?

Вопрос № 264463: В какой срок мне должны обменять товар или вернуть деньги.

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 160784: Обмен товара

Вопрос № 156135: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег или обмене товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы