Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство беременность общежитие налог оформление договор суд право приватизация армия декретный отпуск имущество лицензия наследство работа иск молодой специалист развод распределение ребенок молодая семья сроки права документы брак продажа жилье отпуск компенсация контракт отработка кредит аренда квартира гражданство льготы раздел имущества недвижимость очередь налоги алименты увольнение льготный кредит раздел оформление документов зарплата прописка регистрация пособие оплата ип амнистия долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160663 Опубликовано 22.10.2012 в 08:01

смогу ли я наказать насильника?

здравствуйте,12 октября меня избил и попытался изнасиловать мужчина,пришедший к моему соседу по общежитию.на следующий день он уехал на работу в россию примерно недели на две.в правоохранительные органы я пока не обращалась,но на платной осове сняла побои и обратилась в поликлинику.результат- легкие телесные повреждения плюс перелом ребер.я на больничном. подскажите,смогу ли я по его возвращении из россии наказать его за совершенное,не будет ли поздно обращаться в правоохранительные органы и какое наказание ему грозит?заранее спасибо.

кобак татьяна :: брест


Ключевые слова: попытка изнасилования, избиение, сроки

  Ответов: 1

Скорее всего, ничего ему уже не грозит. Это случилось, как Вы пишете, 12 октября, а сегодня уже 22-е. Передлом ребер - это не та травма, с которой невозможно было обратиться в милицию. Здесь важен момент обращения и последовательность - напрсвление на судмедэкспертизу должен был выдать орган уголовного преследоваия. Обратитесь в милицию, пусть проводят проверку, но максимум, за что его накажут - за телесные повреждени. Попытку изнасилования доказать будет чрезвычайно сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200770: Что грозит за попытку изнасилования

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 258105: право

Вопрос № 255372: что грозит человеку за избиение двух лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы