Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191354
 Всего ответов: 216355
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение документы наследство отработка суд декретный отпуск лицензия права право оформление документов льготный кредит амнистия алименты регистрация отпуск работа льготы армия иск ребенок налоги молодая семья налог развод компенсация молодой специалист договор продажа гражданство очередь имущество жилье кредит брак аренда оформление квартира распределение раздел прописка раздел имущества зарплата ип общежитие сроки контракт оплата долг недвижимость строительство приватизация выселение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200770 Опубликовано 05.02.2014 в 09:43

Что грозит за попытку изнасилования

После развода мы никак не можем договориться о разделе имущества (фирма, коттедж). Чтобы оказать давление на меня, моя бывшая супруга оклеветала меня в попытке изнасилования. Суд-мед.экспертиза подтвердила два небольших синяка на правой руке. Дочь (8 лет)спала с ней на одной кровате, подтверждает что я приходил ночью в комнату, но ничего (приставаний папы)не видела. Что мне грозит за это? Какие основные моменты влияют на результат дела? Следователь сказал, что он больше верит бывшей супруге, чем мне.

Виктор :: Минск


Ключевые слова: попытка изнасилования

  Ответов: 2

Статья 166. Изнасилование1. Половое сношение вопреки воле потерпевшей с применением насилия или с угрозой его применения к женщине или ее близким либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей (изнасилование) –наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на срок от трех до семи лет.2. Изнасилование, совершенное повторно, либо группой лиц, либо лицом, ранее совершившим действия, предусмотренные статьей 167 настоящего Кодекса, либо изнасилование заведомо несовершеннолетней –наказывается лишением свободы на срок от пяти до тринадцати лет.3. Изнасилование заведомо малолетней или изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, либо причинение тяжких телесных повреждений, либо заражение ВИЧ-инфекцией, либо иные тяжкие последствия, –наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.02.2014 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам разумно более чем активно отстаивать свою позицию, обжаловать все постановления следователя. Особенно, если уже уголовное дело возбуждено. ПОтом может быть поздно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.02.2014 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160663: смогу ли я наказать насильника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
343 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
322 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:37
277627Левданская В...24.01.18 в 09:34
277550Лукашевич Ел...24.01.18 в 09:26
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы