Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка договор оплата наследство очередь жилье квартира гражданство декретный отпуск распределение зарплата ип долг ребенок права отпуск работа лицензия молодая семья продажа развод суд пособие кредит документы недвижимость льготный кредит увольнение компенсация сроки льготы оформление документов беременность оформление раздел аренда контракт приватизация выселение раздел имущества имущество молодой специалист брак алименты прописка налоги строительство право общежитие армия регистрация иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160274 Опубликовано 16.10.2012 в 21:38

Как уволиться без статьи

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, прошу Вашей помощи в решении проблемы. Работаю администратором ресторана 3 года, но и еще веду кассу и бар. Бухгалтерия и начальство сделали переучет бара, в результате выявлены излишки и недостача по некоторым видам, еще дело состоит в том что по некоторым идет плюс по некоторым минус, товары идут по одинаковой цене, поэтому имело место перепутать их, по некоторым идет плюс, начальство не хочет даже слушать, что по приходу у меня товар стоит, а на складе расхода нету. Начальство сказала бухгалтерии написать на мое имя докладную записку о выявленной недостаче и излишках. Сделали еще переучет посуды, выявлена тоже недостача по некоторым наименованиям. Что мне делать в этой ситуации, переучет проходил без меня, доступ имеет еще один администратор и директор к бару, но второй администратор не оформлен, поэтому приходиться отвечать мне. Бояться, что я уйду, а я собираюсь увольняться. если я напишу заявление 20 октября, то отрабатывать мне один месяц, а с 10 по 23 ноября у меня сессия. Могу ли я придти 20-23 ноября за трудовой, отработка же не продлевается на время сессии? Увольнение по какой-нибудь статье мне не грозит? Пожалуйста помогите!!! Заранее очень благодарен.

Лавникович Николай Леонтьевич :: Гомель


Ключевые слова: срок, статья

  Ответов: 1

Инвентаризация имущества в любом случае должна была проходить при вас. В ином случае им будет сложно доказать наличие вашей вины. По поводу увольнения: Если вы напишите заявление об увольнении сейчас, то отработка месяц. На сессию вас могут и не пустить. Если вы не совершите виновных действий в период предупреждения, то уволитесь по собственному желанию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2012 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264093: Правильно ли дают часть 2

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы