Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск развод гражданство сроки ребенок приватизация документы отработка пособие молодой специалист беременность распределение компенсация брак квартира армия продажа амнистия прописка выселение налог раздел увольнение недвижимость ип контракт алименты раздел имущества кредит оплата лицензия наследство долг очередь иск оформление документов молодая семья право суд оформление имущество декретный отпуск льготы договор аренда льготный кредит регистрация зарплата общежитие налоги строительство права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160112 Опубликовано 15.10.2012 в 12:18

Возврат денжных средств

Мы заключили договор купли продажи со 100% предоплатой, однако товара взяли не на всю уплаченную сумму. Как вернуть уплаченные деньги, если товар нам больше не нужен? есть ли основания? если нет, то что вообще можно сделать в этой ситуации? советы. рекомендации.

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: возврат денежных средств

  Ответов: 1

Для начала письменно обратитесь к продавцу с просьбой о возврате денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.10.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 10:25

Ссылается на тяжелое фин положение, отсутствие средств для погашения. каждый раз откладывает дату оплаты!

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

требовать возврата предоплаты Вы вправе при нарушении продавцом своих обязательств по договору, а так -только договариваться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 24.10.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255660: возврат денежных средств

Вопрос № 253370: Какие документы нужно представить для возврата денег при прекращении действия договора долевого строительства?

Вопрос № 249669: Выплачивают ли ставку рефинансирования при расторжении договора долевого строительства?

Вопрос № 235651: Продавец не возвращает деньги за товар, в котором подтвердилась неисправность.

Вопрос № 235247: Могу ли я обратиться в суд?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы