Вопрос № 160112 Опубликовано 15.10.2012 в 12:18

Возврат денжных средств

Мы заключили договор купли продажи со 100% предоплатой, однако товара взяли не на всю уплаченную сумму. Как вернуть уплаченные деньги, если товар нам больше не нужен? есть ли основания? если нет, то что вообще можно сделать в этой ситуации? советы. рекомендации.

Дмитрий :: минск

Ключевые слова: возврат денежных средств

  Ответов: 1

Для начала письменно обратитесь к продавцу с просьбой о возврате денег.  

Valery :: 17.10.2012 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 10:25

Ссылается на тяжелое фин положение, отсутствие средств для погашения. каждый раз откладывает дату оплаты!

Дмитрий :: минск

  Ответов: 1

требовать возврата предоплаты Вы вправе при нарушении продавцом своих обязательств по договору, а так -только договариваться...  

Valery :: 24.10.2012 в 13:48