Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация жилье пособие документы молодой специалист аренда оплата прописка льготный кредит отработка компенсация декретный отпуск иск ребенок налог выселение беременность недвижимость право общежитие зарплата ип сроки очередь амнистия увольнение права долг имущество договор приватизация суд наследство армия квартира строительство налоги продажа раздел имущества контракт работа оформление брак алименты оформление документов гражданство льготы кредит молодая семья лицензия отпуск распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159808 Опубликовано 10.10.2012 в 11:20

Ставки таможенных пошлин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ставки таможенных пошлин при ввозе на территорию Республики Беларусь масли (оливок) в целях их дальнейшей продажи. помимо уплаты таможенных платежей, какие еще документы при ввозе затребует таможня?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: таможенная пошлина

  Ответов: 1

Ставки пошлин смотреть по http://tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/ett20.aspx для 2001 90 650 0, 2004 90 300 0, 2005 70 000 0. Технология оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273444: как подарить автомобиль из Украины родителям в Беларусь

Вопрос № 266234: Ввоз спортивного оборудования (Батут для прыжков) для личного использования

Вопрос № 265659: Подлежит ноут растоможке?

Вопрос № 263424: растаможка тканей от ООО и ИП с целью дальнейшего пошива

Вопрос № 248222: необходимо узнать размеры таможенных пошлин для некоторых товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы