Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия зарплата гражданство работа наследство аренда развод ребенок долг пособие беременность льготный кредит прописка льготы амнистия декретный отпуск регистрация раздел иск права оплата компенсация молодой специалист приватизация лицензия строительство налог квартира налоги продажа отработка оформление документов алименты договор кредит распределение суд право отпуск недвижимость молодая семья увольнение раздел имущества очередь общежитие документы имущество контракт жилье ип брак выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159756 Опубликовано 09.10.2012 в 15:00

сколько мне будет платить аллиментов отец ребенка

Я мать одиночка. Парень с которым я жила(мы жили в гражданском браке) ушел когда не родился ребенок. Сейчас дочке 2 года он ни разу не платил.Сейчас у него есть ещё один ребенок. Скажите какие нужно документы собрать и сколько процентов он должен будет платить ребенку. И могу ли я взыскать с него ещё то что он 2 года не платил?Заранее спасибо

Котикова Анна Алексеевна :: витебск


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

слово "алименты" пишется с одной буквой "л". с двумя буквами "л" пишутся слова: "аллегория, аллергия, аллигатор и аллилуйя"! взыскать алименты можно с отца ребенка, а не с "того парня". поэтому, вам нужно обратиться в суд с иском к "тому парню" об установлении отцовства и взыскании алиментов. если отцовство будет установлено, то взыщут и алименты. "столько процентов", сколько положено по законодательству и ни процента меньше! как вы думаете, размер алиментов кроме наличия "одного ребенка" у плательщика, еще зависит от чего-то? вот и мне кажется, что зависит. еще от многих обстоятельств. которые мне неизвестны, чтобы я вам ответил - "сколько процентов"? а про "не платил два года" нужно забыть - ничего не сможете взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.10.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Вопрос № 239610: имеют ли право возбудить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы