Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение раздел пособие недвижимость отработка оформление документов кредит иск квартира молодой специалист раздел имущества декретный отпуск налоги приватизация увольнение регистрация зарплата льготы право молодая семья имущество оплата лицензия суд компенсация прописка гражданство льготный кредит строительство жилье амнистия контракт наследство брак сроки аренда армия долг оформление договор беременность налог ребенок отпуск очередь ип общежитие права алименты документы развод работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159717 Опубликовано 09.10.2012 в 11:49

Может ли работник уволиться по собственному желанию до окончания срока контракта

Может ли работник уволиться по собственному желанию до окончания срока контракта, если контрактом не предусмотрено досрочное увольнение. А работодатель не желает увольнять работника.

Кондратьев Геннадий :: Гомель


Ключевые слова: контракт, работа, досрочное увольнение

  Ответов: 1

не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2012 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209521: Какие выплаты полагаются при досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 209449: Имеет ли право наниматель отказать в досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 58467: Увольнение до окончания контракта

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы