Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200444
 Всего ответов: 226127
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит армия суд раздел имущества очередь недвижимость жилье иск налоги пособие оплата строительство приватизация продажа права отпуск работа развод регистрация ип молодой специалист прописка амнистия общежитие компенсация оформление имущество отработка декретный отпуск выселение гражданство аренда ребенок молодая семья алименты кредит документы налог долг беременность раздел льготы квартира договор сроки увольнение право лицензия оформление документов наследство контракт брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275357 Опубликовано 30.11.2017 в 14:02

Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Здравствуйте! Работаю по трудовому контракту на 1 год, написал заявление на увольнение по соглашению сторон, через 6 месяцев после продления контракта и зарегистрировал его, скоро пройдет 30 дней , меня не увольняют... как мне уволиться до истечения контракта?

Александр :: Минск


Ключевые слова: Трудовой контракт, досрочное увольнение

  Ответов: 1

Договориться с работодателем. Перестать ходить на работу и быть уволенным за прогулы. Найти нарушения трудового законодательства по отношению к вам, обратиться в соответствующие органы (но это тоже не быстро) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 30.11.2017 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209521: Какие выплаты полагаются при досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 209449: Имеет ли право наниматель отказать в досрочном увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ?

Вопрос № 159717: Может ли работник уволиться по собственному желанию до окончания срока контракта

Вопрос № 78337: как можно досрочно уволиться?

Вопрос № 58467: Увольнение до окончания контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
568 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
92 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
60 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
58 ответов
196 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1023)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288457Никулина Тат...17.10.18 в 11:37
288533Долбенко Тат...17.10.18 в 11:33
288535Гавриленко В...17.10.18 в 11:32
288496Макарова Люд...17.10.18 в 11:20
288512Пацейко Юлия17.10.18 в 11:10
288494Халимончик М...17.10.18 в 11:04
286897Жишкевич Нин...17.10.18 в 10:32
288524Василий17.10.18 в 10:27
288410Сидорович Ал...17.10.18 в 10:27
288519Иванов Антон...17.10.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы