Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак амнистия документы налог зарплата отработка права алименты раздел имущества декретный отпуск развод оформление документов беременность гражданство налоги наследство отпуск долг иск строительство оплата регистрация кредит компенсация армия сроки ип увольнение молодой специалист договор прописка суд имущество приватизация продажа льготный кредит аренда выселение оформление молодая семья квартира общежитие право работа недвижимость распределение раздел очередь контракт жилье ребенок пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159562 Опубликовано 07.10.2012 в 15:16

по сколько % буду получать я и его бывшая жена

у моего супруга от первого брака двое детей аллименты он платит в добровольном порядке как положено 33%, у нас общий ребенок ему 3 месяца. муж отказывается мне давать деньги на содержание ребенка. если я подам на аллименты через суд сколько % он мне будет платить и что будет получать его бывшая жена

володина елена :: жлобин


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

если платит алименты добровольно, т.е. по договоренности между ними, тогда при обращении в суд на содержание вашего ребенка взыщут 25%. мужу, естественно, не понравится платить 33 + 25 и он перестанет платить. тогда первая жена обратится в суди на содержание 2-х детей будет взыскано 33%. тогда ваш муж обратится в суд о взыскании алиментов в соответствие ст. 92 КоБС, тогда на содержание вашего ребенка уже взыщут 16,5%. одно "но": если вы находитесь в браке, совместно проживаете, ведете общее хозяйство, то суд вам, изначально, может отказать во взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.10.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Вопрос № 239610: имеют ли право возбудить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы