Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд очередь регистрация брак права алименты компенсация имущество налоги недвижимость амнистия квартира декретный отпуск прописка льготы жилье молодой специалист оформление оплата налог раздел молодая семья беременность наследство отработка приватизация увольнение ип общежитие армия выселение раздел имущества долг гражданство контракт зарплата отпуск иск оформление документов право распределение работа ребенок договор кредит строительство пособие сроки лицензия развод аренда продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159418 Опубликовано 04.10.2012 в 20:11

Могут ли присвоить звание лейтенант при законченном юр.образовании?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста должны ли присвоить звание лейтенант после получения высшего юридического образования по специальности хоз.право.Собираюсь идти в следователи.Каковы могут быть причины отказа?Если можно ссылку на закон.Заранее спасибо!

сергей :: минск


Ключевые слова: государственная служба

  Ответов: 2

no comments :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2012 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с предыдущим оратором. Хотя таким "специалистам" после "получения высшего юридического образования" нужно досрочно присваивать воинское звание "рядовой" и на годик отправлять в войска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.10.2012 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 257040: Имеют ли право лишить гос службы беременную?

Вопрос № 211690: Призовут ли в армию государственного служащего?

Вопрос № 74623: могу ли я после окончания университета работать государственным служащим, если мой супруг является гражданином другого государства?

Вопрос № 44250: О гос.службе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы