Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195725
 Всего ответов: 221075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа гражданство договор общежитие документы сроки налог распределение долг приватизация кредит контракт прописка брак квартира иск молодая семья аренда суд беременность выселение амнистия зарплата оформление льготный кредит декретный отпуск строительство раздел имущества ребенок работа компенсация права развод налоги молодой специалист оформление документов льготы наследство армия недвижимость отпуск ип жилье раздел отработка увольнение пособие алименты регистрация очередь право лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281288 Опубликовано 20.04.2018 в 10:55

чем регулируется деятельность руководителя структурного подразделения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем регулируется деятельность руководителя (директора) структурного подразделения государственного учреждения образования: Законом "О государственной службе", и/или трудовым законодательством? Структурное подразделение без права юрлица.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: государственная служба, трудовое законодательство, госучреждение образования

  Ответов: 1

Вы бы хоть Закон "О госслужбе" открыли из любопытства ... Каждой государственной должности соответствуют определенные классы государственных служащих. Пусть "руководитель (директор) структурного подразделения государственного учреждения образования" откроет свою трудовую книжку, убедится в отсутствии записи о присвоении ему класса госслужащего и успокоится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 257040: Имеют ли право лишить гос службы беременную?

Вопрос № 211690: Призовут ли в армию государственного служащего?

Вопрос № 159418: Могут ли присвоить звание лейтенант при законченном юр.образовании?

Вопрос № 74623: могу ли я после окончания университета работать государственным служащим, если мой супруг является гражданином другого государства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
236 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
86 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юристы vk.com/rsolution
77 ответов
113 благодарностей
7. Светлана
74 ответов
120 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
16 ответов
84 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282748Пасич Елена28.05.18 в 12:43
282673Турков Никол...28.05.18 в 11:45
282741Игнатенкоа О...28.05.18 в 10:29
282709Дарук Тимофей28.05.18 в 09:57
282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы