Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право развод армия молодой специалист лицензия оформление алименты увольнение долг недвижимость распределение документы зарплата выселение квартира брак беременность пособие отпуск суд декретный отпуск очередь сроки компенсация кредит приватизация работа отработка прописка наследство строительство общежитие контракт гражданство иск регистрация льготный кредит имущество жилье права ребенок ип налог налоги продажа раздел молодая семья оплата льготы договор амнистия раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159312 Опубликовано 03.10.2012 в 14:42

Можно ли разменять или продать неприватизированную квартиру без согласия всех членов семьи?

Добрый день! Я с ребенком (2 года) и мужем, а также дедом, братом мужа и женой брата мужа проживаем в 4-х комнатной квартире. Я и жена брата мужа не прописаны в данной квартире. Из-за постоянных конфликтов совместно мы проживать не можем. Квартира не приватизирована. Можем ли мы разменять или продать квартиру без согласия всех членов семьи? На какой размен квартиры мы можем рассчитывать? Кто должен осуществлять подбор квартир для размена?

Байгот Наталья :: Минск


Ключевые слова: размен, без согласия, неприватизированная

  Ответов: 1

Продать то,что не принадлежит ни Вам ни Вашему мужу нельзя. Вы можете через суд определить порядок пользования квартирой, затем выкупипь комнату и продать ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.10.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211734: какпрописаться в неприватизированную квартиру

Вопрос № 200900: как и куда можно выселить одинокую пенсионерку из ее неприватизированной комнаты?

Вопрос № 183195: Имеет ли право свекровь выписать внучку?

Вопрос № 177874: Возможно ли изменить главного нанимателя?

Вопрос № 162338: имеет ли право мой муж выписать меня из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы