Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность прописка договор долг наследство развод льготы права имущество выселение компенсация ип недвижимость оформление работа отработка регистрация приватизация суд льготный кредит пособие молодой специалист распределение контракт документы молодая семья квартира сроки брак декретный отпуск жилье иск увольнение продажа зарплата налог аренда армия ребенок налоги оформление документов общежитие оплата раздел имущества отпуск очередь гражданство лицензия раздел строительство кредит право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159287 Опубликовано 03.10.2012 в 11:04

На основании каких доказательств взыскать сумму долга если договор поставки устный?

Добрый день! Поставщик поставил товар Покупателю без письмен. договора по ТТН,тот товар принял, но не оплатил. Как взыскать сумму долга, если в ТТН нет его отметки о приеме товара, ну и договора соответственно нет. Спасибо

Анна :: Минск


Ключевые слова: ТТН, договор поставки

  Ответов: 1

совсем никакой отметки в ТТН нет? А в путевом листе есть какие нибудь отметки? Вообще если нет никаких доказательств - обратитесь в милицию. Возможно милиция докажет, что это мошенничество или хищение. А после того как это будет доказано вы сможете взыскать все в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2012 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256549: Как выписать ТТН физическому лицу?

Вопрос № 246363: факсимильная подпись в ТТН

Вопрос № 220908: Здравствуйте! Нужно ли ИП работающему на УСН БЕЗ НДС иметь приходные накладные?

Вопрос № 219508: Документы на товар для перевозки в Россию

Вопрос № 219091: Кто подписывает ТТН при аренде оборудования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы