Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие недвижимость оплата регистрация беременность наследство развод контракт пособие прописка права армия оформление документов налог оформление брак право имущество молодой специалист договор компенсация распределение иск отпуск отработка льготный кредит гражданство долг сроки приватизация квартира раздел имущества налоги амнистия кредит алименты ип строительство увольнение декретный отпуск работа раздел льготы лицензия ребенок молодая семья аренда документы очередь жилье продажа суд зарплата







  • Студия дизайна. Дизайн интерьера и ремонт квартир
    вашпроект27.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159285 Опубликовано 03.10.2012 в 11:00

Сколько килограмм допустимо поднимать на предприятии женщине?

Существует ли в трудовом кодексе что-либо о том,сколько килограмм допустимо поднимать на предприятии женщине?

КУХЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА :: БОРИСОВ


Ключевые слова: килограмм, предприятие, женщина

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 октября 2010 г. N 133ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ НОРМ ПОДЪЕМА И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТЯЖЕСТЕЙ ЖЕНЩИНАМИ ВРУЧНУЮПРЕДЕЛЬНЫЕ НОРМЫ ПОДЪЕМА И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТЯЖЕСТЕЙ ЖЕНЩИНАМИ ВРУЧНУЮ---------------------------------------------------------T----------------¬¦ ¦ Предельно ¦¦ Характер работы ¦допустимая массদ ¦ груза ¦+--------------------------------------------------------+----------------+¦Подъем и перемещение тяжестей при чередовании с другой ¦ 10 кг ¦¦работой (до 2 раз в час) ¦ ¦+--------------------------------------------------------+----------------+¦Подъем и перемещение тяжестей постоянно в течение ¦ 7 кг ¦¦рабочей смены ¦ ¦+--------------------------------------------------------+----------------+¦Суммарная масса грузов, перемещаемых в течение каждого ¦ ¦¦часа смены: ¦ ¦¦с рабочей поверхности ¦ До 350 кг ¦+--------------------------------------------------------+----------------+¦с пола ¦ До 175 кг ¦L--------------------------------------------------------+----------------- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 216398: Имеет ли право горисполком продлить контракт женщине директору госпредприятия после 60-летия .Если да или нет то по каким основаниям?

Вопрос № 168043: Включается ли декретный отпуск и больничные в стаж для получения льготной пенсии?

Вопрос № 162421: Сохранение трудового стажа женщине с ребенком при увольнении

Вопрос № 149824: можно ли перевести женщину с контракта на бессрочный трудовой договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы