Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак работа недвижимость долг компенсация ребенок отпуск регистрация армия очередь сроки жилье алименты амнистия оплата оформление раздел имущество лицензия суд раздел имущества квартира ип гражданство льготный кредит зарплата аренда декретный отпуск льготы наследство продажа право кредит увольнение договор беременность права строительство приватизация общежитие выселение прописка развод распределение пособие иск налог документы молодая семья оформление документов контракт молодой специалист налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216398 Опубликовано 21.09.2014 в 15:20

Имеет ли право горисполком продлить контракт женщине директору госпредприятия после 60-летия .Если да или нет то по каким основаниям?

Здравствуйте!Возможно ли женщине,работающей в должности директора государственного унитарного предприятия,принадлежащего местной городской коммунальной собственности при достижении ею 60-ти летнего возраста, расчитывать на продление контракта в этой должности.Если да или нет, то по каким основаниям?

Левчук Марина :: Брест


Ключевые слова: женщина, сроки контракта., директор госпредприятия

  Ответов: 1

Разумеется, котнракт может быть продлен, по той простой причине, что законодатель допускает осуществление трудовой деятельности лицами, достигшими пенсионного возраста. Предельного возраста для занятия должности директора не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.09.2014 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 168043: Включается ли декретный отпуск и больничные в стаж для получения льготной пенсии?

Вопрос № 162421: Сохранение трудового стажа женщине с ребенком при увольнении

Вопрос № 159285: Сколько килограмм допустимо поднимать на предприятии женщине?

Вопрос № 149824: можно ли перевести женщину с контракта на бессрочный трудовой договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы