Вопрос № 159272 Опубликовано 03.10.2012 в 09:28

Заберут ли мужа в армию?

Заберут ли мужа в армию, если в семье двое детей(одному -6лет, второму- 3года), а мужу 25лет, брак зарегистрирован.

Чуешова Ольга :: Гомель

Ключевые слова: армию, двое детей, Заберут, зарегистрирован.

  Ответов: 1

На срочную службу не призовут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2012 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2012 в 12:50

Что значит срочная служба?

Чуешова Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

"срочная служба" в народе, называется - "забрали в армию":)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.10.2012 в 12:52