Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд имущество квартира оформление документов развод долг договор брак алименты раздел права недвижимость беременность распределение сроки аренда оформление кредит продажа амнистия прописка зарплата приватизация льготы иск жилье выселение очередь отработка раздел имущества льготный кредит оплата пособие гражданство молодой специалист отпуск налоги декретный отпуск регистрация контракт право общежитие налог увольнение строительство армия наследство документы лицензия компенсация ребенок работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249672 Опубликовано 14.03.2016 в 18:05

Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Здравствуйте , я рядовой резерва и уже через неделю меня заберут на 2 сборы,у меня пупочная грыжа -если я сделаю операцию -то как скоро меня заберут после ее,или перенесут сборы?

Пацукеви Иван :: Пинск


Ключевые слова: Заберут, меня, резерв, операция

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на службу в резерве по состоянию здоровья предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке временно негодными к службе в резерве по состоянию здоровья, на срок до одного года. Через год возможны два варианта развития событий: либо Вас на повторном освидетельствовании признают по состоянию здоровья годным для службы в резерве, либо не годным и исключают с воинского учета. Всё зависит от решения врачебной комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Дмитрий Николаевич :: 23.03.2016 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159272: Заберут ли мужа в армию?

Вопрос № 94621: будут ли изменения по ст158ч1 ук рф

Вопрос № 245378: Материальная помощь

Вопрос № 218478: нужно ли разрешение отца на оперaцию ребенка, если мы не в браке

Вопрос № 79508: Возмещение вреда, причиненного государственной организацией здравоохранения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы