Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение компенсация ребенок оформление налоги сроки продажа квартира аренда право амнистия регистрация молодая семья отпуск льготы брак раздел имущество документы выселение ип отработка оформление документов договор прописка зарплата права кредит контракт декретный отпуск беременность развод молодой специалист лицензия льготный кредит оплата армия налог наследство очередь жилье строительство иск увольнение приватизация долг гражданство суд раздел имущества работа пособие недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158989 Опубликовано 28.09.2012 в 21:08

обжалование нарушений в ИУОТ

Здраствуйте я нахожусь в учреждении открытого типа (ИУОТ) мне было наложена 3 нарушения, за то что я не вышел лицом наверное (находился в состоянии алкогольного опьянения), но дело в том что алкотест находится в нерабочем состоянии,когда я говорил чтоб меня завезли на официальное осведетельствование,мне говорили,что сильно умный и на этом всё. Я обращаюсь к Вам за помощью т.к у меня маленький ребёнок,а из-за нарушений мне отказали в условно досрочном освобождении,амнистии. Мой вопрос в следующем как я могу обжаловать нарушения,в какую инстанцию и вообще возможно это обжаловать? И кто мне может в этом помочь? Зарание спасибо.

Войтенко Виталий Дмитриевич :: Могилёв


Ключевые слова: , иуот, обжалование, нарушения

  Ответов: 1

Возможно. Пишите жалобу сразу в два адреса: вышестоящий орган Вашего ИУОТ (в ДИН) и в прокуратуру (для начала достаточно в районную). После получения ответа от районной (скорее всего отрицательного без проведения надлежащей проверки), отправляйте жалобу в областную с указанием на процессуальные нарушения районной прокуратуры при рассмотрении Вашей жалобы. Ну и так далее... Если готовы идти по этой дороге до конца, то обращайтесь - поможем, чем сможем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 29.09.2012 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2017 в 21:27

Оспорить нарушение в ИУОТПодскажите пожалуйста в какие сроки и как можно оспорить нарушение в ИУОТ. 31.12.16 за то что лежал на кровати у меня взяли объяснения, но писали на свой лад. Согласился подписать только в случае указания что болел зуб. В итоге мне 05.01.17 объявили взыскание (так понимаю нарушение) указав что я лежал в верхней одежде и обуви, что не соответствует действительности.

Середа Алексец :: Минск


  Ответов: 1

Обжалуйте вышестоящему должностному лицу или прокурору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 06.01.2017 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255275: приветствие в ИYOT

Вопрос № 255269: приветствие в ИYOT

Вопрос № 251672: Замена на более мягкое

Вопрос № 237343: Может ли применится УДО?

Вопрос № 237222: Начало исчисления срока отбывания наказания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы