Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка алименты льготный кредит приватизация недвижимость лицензия оформление документов беременность налог документы регистрация работа гражданство оплата брак молодой специалист распределение право амнистия увольнение отпуск льготы сроки имущество наследство развод раздел имущества зарплата строительство жилье иск продажа суд квартира ип общежитие молодая семья пособие права декретный отпуск кредит оформление прописка договор раздел ребенок долг выселение аренда очередь контракт компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255269 Опубликовано 20.08.2016 в 11:09

приветствие в ИYOT

подскажите пожалуйста, как должен приветствовать сотрудников администрации ИУ0T осужденный, согласно ПВР. Просто поприветствовать или еще назвать фамилию и статью при встрече на коридоре?

шелковский Александр :: Гомель


Ключевые слова: Администрация, иуот, привет

  Ответов: 1

"Осужденные обязаны здороваться при встрече с работниками учреждения и обращаться к ним на "Вы", называя "гражданин", "гражданка" и далее по званию либо занимаемой должности". "Работники учреждений обращаются к осужденным на "Вы" и называют их "осужденный", "осужденная", "гражданин", "гражданка" и по фамилии". если вас, гражданин шелковский Александр, в ИУОТ не ознакомили с ПВР, попросите ознакомить или ознакомьтесь с ними самостоятельно по ссылке http://www.zoneby.net/pravila/pravila-iuot/all2014pvriuot.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.08.2016 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272954: Наблюдаю такое не раз.. Хочется изолироваться от этого нашествия.

Вопрос № 255783: Имеет ли право Администрация расторгнуть договор приватизации?

Вопрос № 270771: Переведут ли га дом химию

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 255275: приветствие в ИYOT

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы