Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата налог приватизация лицензия льготный кредит беременность сроки ип амнистия прописка пособие гражданство продажа документы отпуск суд выселение жилье очередь оплата увольнение недвижимость права регистрация аренда налоги наследство долг развод молодой специалист квартира право декретный отпуск отработка ребенок алименты иск компенсация оформление документов имущество льготы молодая семья раздел контракт строительство кредит распределение оформление раздел имущества работа общежитие армия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158959 Опубликовано 28.09.2012 в 16:34

отказ от детей

Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста:бывшый муж хочет написать заявление в суд об отказе от отцовства(двое детей 1 и 7 лет) мотивируя это тем,что не хочет платить алименты.Может ли он написать такое заявление,и лишат ли его родительских прав?

Ксюша :: Минск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 2

Родительские права мало связаны с родительскими обязанностями. Даже если бывший муж (отец детей) будет лишен родительских прав, обязанность по оплате алиментов сохранится. Не волнуйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.09.2012 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

может написать отказ от детей и согласие на их усыновление у нотариуса. это будет являеться основанием для лишения родительских прав в судебном порядке, с которым истице следует обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 28.09.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 17:28

А если его лишат родительских прав имею ли я право поменять,только,детям фамилию(на свою девичью)и отчество?

Ксюша :: Минск


  Ответов: 1

конечно, имеете! это же для женщины - вторая задача, после лишения!:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 28.09.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы