Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки прописка ип армия наследство пособие молодая семья жилье льготы раздел контракт оформление документов брак права декретный отпуск раздел имущества работа продажа ребенок компенсация выселение документы очередь отпуск оплата льготный кредит увольнение отработка распределение общежитие суд развод долг амнистия беременность регистрация квартира недвижимость гражданство кредит договор алименты зарплата право аренда имущество налоги строительство молодой специалист налог лицензия приватизация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158945 Опубликовано 28.09.2012 в 14:52

Как отозвать довереность

Здравствуйте уважаемые юристы. Когда я находился в МЛС дал доверенность (на 3 года,прошел 1 год) на квартиру своей сестре должна ли она была оплачивать коммунальные услуги т.к. отопление и кап.ремонт все ровно начислялись и в связи с этим образовалась задолжность.Второе я по договору поднайма зарегистрировал человека, можно ли после этого доверенность считать недействительной или его надо отзывать.

Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: доверенность на квартиру

  Ответов: 1

Выданная Вами доверенность никак не влияет на Вашу обязанность производить коммунальные платежи. Ваша сестра не должна была оплачивать коммунальные услуги, долг Ваш, платите. Второе – по сути, аналогичное: доверенность никак не влияет на заключенный Вами договор поднайма и на регистрацию человека. Доверенность действительна, Вы во всякое время можете её отменить, а можете не отменять – как Вы сами решите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.09.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163942: Какую юридическую силу имеет такая доверенность на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы