Вопрос № 163942 Опубликовано 04.12.2012 в 12:03

Какую юридическую силу имеет такая доверенность на квартиру?

Какую юридическую силу имеет доверенность на квартиру (все операции с квартирой кроме ее продажи) от одного собственника, если у этой квартиры 2 собственника (доля в праве - 1/2)? В частности, имеет ли право доверенное лицо заключать договор о сдаче квартиры в аренду целиком? Либо только комнату? Квартира двухкомнатная.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: доверенность на квартиру

  Ответов: 1

пришлите доверенность law13@ya.ru  

Кашкан Иван :: 04.12.2012 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 20:38

Хорошо. Сейчас этим занимаемся.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Без согласия второго собственника задавать в аренду квартиру вы не сможете.  

Кашкан Иван :: 06.12.2012 в 09:04