Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье алименты оформление права пособие прописка амнистия ребенок контракт имущество регистрация продажа увольнение работа документы лицензия декретный отпуск льготы договор отпуск компенсация строительство наследство ип право молодой специалист суд долг налоги молодая семья общежитие недвижимость оформление документов аренда раздел иск армия отработка приватизация беременность брак раздел имущества льготный кредит очередь распределение налог развод кредит квартира выселение оплата гражданство зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158935 Опубликовано 28.09.2012 в 13:41

Что делать?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я хотела бы спросить,В 2-х комнатной приватизированой квартире,собственником яв-ся мой отец(с матерью он в разводе, развелись уже после приватизации), прописано 4 человека(мать, отец,я и мой ребенок 2 гоа.), мать не платит комунальные платежи на протяжении 4 лет, она уходит в запои , говорит что денег не даст, что делать у меня маленький ребенок и я мать одиночка, оплачиваем квартиру я и отец.что можно сделать или как на нее повлиять чтобы она либо платила либо ее выписали. все квитанции по оплате за ЖКХ за 4 года у меня есть.?????? помогите пожалуйста, огромное спасибо заранее.

Галиновская Юлия :: Гомель


Ключевые слова: оплата ЖКХ

  Ответов: 1

если ваша мать систематическим нарушением правил пользования жилым помещением делает невозможным для вас проживание с ней в одной квартире, а меры предупреждения и общественного воздействия (составлено три и более протокола об административных правонарушениях по месту проживания) оказались безрезультатными, ее выселение по требованию заинтересованных лиц производится в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. вызывайте милицию при "уходе в запой", пусть составляют протокол. соберется три и более протоколов - можно обращаться в суд с иском о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.09.2012 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163259: имеет право Президент отказать нам в личном приеме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы