Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство беременность аренда ребенок отпуск пособие зарплата гражданство молодая семья брак раздел имущества декретный отпуск работа раздел увольнение суд квартира развод молодой специалист контракт распределение общежитие наследство армия амнистия право сроки имущество кредит налоги оформление документов алименты договор иск оформление очередь права регистрация документы недвижимость выселение жилье налог отработка льготный кредит прописка лицензия приватизация льготы оплата долг компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158819 Опубликовано 27.09.2012 в 12:35

Коммерческая посылка из-за границы.

Добрый день!Открываю интернет-магазин, какой-то процент продаж планирую отвести вещам собственного изготовления, что-то собираюсь купить в штатах, а продавать здесь. Подружка в Америке будет покупать мне некоторые вещи и отправлять посылкой. В налоговой сказали, что если я буду работать по единому налогу, никакие документы на товар не нужны. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия (на таможне ведь нужно что-то платить), чтобы всё было по правилам?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: интернет магазин, посылка

  Ответов: 1

Производить там. оформление независимо от стоимости - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=156548 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2012 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 19:59

Как-то всё сложно. То есть незвисимо от того будет это маленькая посылка или большой контейнер груза, куча бумаг в любом случае нужна?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

В зависимости от стоимости и количества груза и размер кучи бумаг будет разный - до 200 евро - пару бумажек, свыше 200 евро - полноценная декларация на товары + декларация таможенной стоимости, а если стоимость таможню не устроит, то и декларация корректировки там. стоимости + товаросопроводительные документы в обоих случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.09.2012 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Вопрос № 234486: что и сколько я могу получить в посылке из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы