Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов кредит суд развод строительство продажа брак налоги аренда молодой специалист компенсация ребенок выселение раздел имущества пособие наследство отпуск долг распределение беременность увольнение оплата недвижимость амнистия армия приватизация иск общежитие молодая семья декретный отпуск льготный кредит право раздел контракт сроки имущество отработка зарплата документы прописка ип жилье права работа лицензия договор регистрация квартира гражданство налог льготы очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158570 Опубликовано 24.09.2012 в 21:01

Продажа видеоматериалов через интернет,принадлежащих другим лицам.

Здравствуйте.Какие последствия продажи видеоматериалов через интернет,принадлежащих другим лицам и без их(лиц) согласия, по закону ожидают такого продавца?И как его найти?Спасибо.

Владимир Б :: Минск


Ключевые слова: видео, интернет, торговля

  Ответов: 1

Законы эти Гражданский кодекс, Закон об авторском праве, Кодекс об административных правонарушениях, Уголовный кодекс. Ожидают большие иски от правообладателей, а то и тюремный срок (УК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.09.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2012 в 04:53

А если там, на сайте,написано,что это видео предоставляется исключительно в рекламных целях и его ,после приобретения, должны удалить,и что вся ответственность лежит на покупателе.Что грозит продавцу в этом случае?И что покупателю?

Владимир Б :: Минск


  Ответов: 1

Если нет лицензщионного договора, см. предыдущий ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.09.2012 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 227258: распространение видео для взрослых

Вопрос № 227256: распространение видео для взрослых

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Вопрос № 223425: Имею ли я право снимать на видео вахтера студенческого общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы