Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы договор сроки компенсация оформление налог аренда брак имущество очередь ребенок иск пособие документы льготный кредит общежитие ип налоги продажа увольнение контракт декретный отпуск раздел развод кредит регистрация долг молодой специалист право права раздел имущества работа зарплата амнистия оформление документов молодая семья лицензия наследство прописка алименты отпуск жилье недвижимость распределение выселение гражданство оплата суд квартира армия отработка строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158524 Опубликовано 24.09.2012 в 11:23

Оформлена на 0,5 ставки

Подскажите, пожалуйста, я оформлена а 0,5 ставки в одной организации. Может ли мой начальник заставить меня работать целый рабочий день? Или же я имею право работать 4 часа в день?

Барковская Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление на полставки, рабочее время

  Ответов: 1

Вы заключили трудовой договор (бессрочный, контракт - не важно), в котором указано, что Вы приняты на неполный рабочий день, в этом же договоре указано какое количество часов и сколько дней в неделю Вы обязаны работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.09.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 10:44

Спасибо! А если в договоре не указано? Просто прописано, что я принята на 0,5 ставки?

Барковская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

значит половину рабочего времени ежедневно, т.е. 4 рабочих часа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 263298: Как рассчитать зарплату беременной при уменьшении рабочего дня на час?

Вопрос № 259755: сокращение рабочего времени за счёт уменьшения обеда

Вопрос № 236855: Отработка рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы