Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа право гражданство декретный отпуск раздел молодой специалист отпуск компенсация льготный кредит распределение молодая семья ребенок контракт раздел имущества аренда кредит регистрация приватизация продажа прописка налог алименты армия налоги амнистия льготы беременность квартира права строительство выселение имущество сроки иск оформление документов увольнение долг развод лицензия пособие общежитие документы отработка суд договор недвижимость очередь наследство ип оформление зарплата брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158329 Опубликовано 20.09.2012 в 12:32

Может ли юридическое лицо быть директором ЗАО?

Добрый день!Скажите, может ли юридическое лицо быть директором ЗАО? Или директором ЗАО может быть только физическое лицо?

Наталия Яровая :: Гродно


Ключевые слова: директор, ЗАО

  Ответов: 2

Откройте устав этого ЗАО и посмотрите, кто в этом ЗАО может быть исполнительным органом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.09.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

директором нет, юр.лицо может быть управляющей компанией ЗАО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 20.09.2012 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260021: Максимальное количество сотрудников в ЗАО

Вопрос № 222619: Имеет ли право закрытое предприятие задерживать заработную плату ?

Вопрос № 180628: Может ли общее собрание акционеров в ЗАО отменить решение предыдущего собрания, и если может, то по каким основаниям?

Вопрос № 176796: Нужно ли высшее образование для открытия ЗАО, ОАО, ОДО или ООО?

Вопрос № 163463: Почему не покупают акции на грани банкротства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы